Vuelta al Tachira en Bicicleta-2016. 3 этап

0
114

Результаты. Этап 3 — San Cristobal › Tarima (115.2k)

№. Гонщик. Команда. Время
1 Yonathan SALINAS Kino Táchira 02:47:07
2 Yonathan MONSALVE Selección Nacional de Venezuela +00:00:00
3 Juan MURILLO Lotería del Táchira +00:00:00
4 Jorge ABREU #AMOTÁCHIRA — Concafé +00:00:00
5 Jose MENDOZA Café Flor de Patria — EMASTRU — Gobierno de Trujillo +00:00:00
6 Yoser CHAVARRIA Nestle Giant Costa Rica +00:00:01
7 ROJAS Yosvangs ROJAS Yosvangs Kino Táchira +00:00:01
8 Ronald GONZALEZ Lotería del Táchira +00:00:01
9 Carlos MOLINA Lotería del Táchira +00:00:01
10 Jonathan CAMARGO JHS Aves — Intac +00:00:01
11 Luis MORA FUNDATA — Gobernación Bolivariana del Táchira +00:00:01
12 Roniel CAMPOS FEDEINDUSTRIA — Gobierno de Yaracuy — CAVEBICI +00:00:01
13 Juan RUIZ Lotería del Táchira +00:00:01
14 Pedro SEQUERA FEDEINDUSTRIA — Gobierno de Yaracuy — CAVEBICI +00:00:01
15 Anderson PAREDES FEDEINDUSTRIA — Gobierno de Yaracuy — CAVEBICI +00:00:05
16 Pierpaolo FICARA Amore & Vita — Selle SMP +00:00:08
17 Yeison DELGADO #AMOTÁCHIRA — Concafé +00:00:09
18 Gusneiver GIL #AMOTÁCHIRA — Concafé +00:00:09
19 Carlos GIMENEZ Selección Nacional de Venezuela +00:00:09
20 Eduin BECERRA Kino Táchira +00:00:09
21 Andres SOTO #AMOTÁCHIRA — Concafé +00:00:09
22 Alvaro SAIZ Dym Tlaxcala México. +00:00:09
24 Darwin MONTILLA Gobernación de Trujillo — Policia de Trujillo — EMCONTRU +00:00:09
25 Jose Rujano Gobernación de Mérida. +00:00:09
26 Orluis AULAR FEDEINDUSTRIA — Gobierno de Yaracuy — CAVEBICI +00:00:09
27 Pedro GUTIERREZ Kino Táchira +00:00:09
28 Rafael MEDINA Gobernación de Lara — Fundación Angel Pulgar +00:00:09
29 Nelson CAMARGO #AMOTÁCHIRA — Concafé +00:00:09
30 Jhorman FLORES Gobernación de Mérida. +00:00:14
31 Yonder GODOY Selección Nacional de Venezuela +00:00:14
32 Daniel ABREU #AMOTÁCHIRA — Concafé +00:00:18
33 Vladimir LOPEZ JB Ropa Deportiva Colombia +00:00:18
34 Manuel BRICENO Gobernación de Carabobo +00:00:18
34 Jose CHACON Lotería del Táchira +00:00:18
35 Wiston CAMARGO Gobernación de Barinas +00:00:18
36 Manuel MEDINA Alcaldía de Mariño +00:00:18
37 Robinson RIVAS Gobernación de Mérida. +00:00:24
38 Edwin PARRA Dym Tlaxcala México. +00:00:24
39 Nelson SANCHEZ Aero Cycling Team Republica Dominicana +00:00:24
40 Francisco HERRERA Selección Nacional de Venezuela +00:00:24
41 Luis PINTO Café Flor de Patria — EMASTRU — Gobierno de Trujillo +00:00:24
42 Jackson RODRIGUEZ FEDEINDUSTRIA — Gobierno de Yaracuy — CAVEBICI +00:00:24
43 Jose GARCIA FEDEINDUSTRIA — Gobierno de Yaracuy — CAVEBICI +00:00:24
44 Jhon NAVA Kino Táchira +00:00:24
45 Omar MORENO Grupo JHS — Andiempaques +00:00:24
46 Yorman FUENTES FUNDATA — Gobernación Bolivariana del Táchira +00:00:24
47 Edwin TORRES IDT — ONA — FONA +00:00:24
48 Gabriel MENDOZA Gobernación de Mérida. +00:00:24
49 Jose RAMOS Gobernación de Lara — Fundación Angel Pulgar +00:00:24
50 Kevin MURILLO Nestle Giant Costa Rica +00:00:33
51 Uri MARTINS Amore & Vita — Selle SMP +00:00:33
52 Freddy VARGAS Kino Táchira +00:00:33
53 Luis DIAZ JHS Aves — Intac +00:00:33
54 Elio BELTRAN Gobernación de Barinas +00:00:33
55 Ronan LINDARTE IDT — ONA — FONA +00:00:35
56 Jatniel FIGUEROA Alcaldía de Pinto Salinas — FundaRujano +00:00:35
57 Ismael CARDENAS Gobernación de Mérida. +00:00:35
58 Luis PULIDO Dym Tlaxcala México. +00:00:35
59 Alexander GOMEZ Alcaldía de Mariño +00:00:35
60 Heberth RIVAS Lotería del Táchira +00:00:51
61 Arthur GARCIA FUNDATA — Gobernación Bolivariana del Táchira +00:00:51
62 Brandon LEIRA Fundación Misael Silva +00:00:51
63 Thomas GIL Southeast Venezuela +00:00:51
64 Juan RUIZ FUNDATA — Gobernación Bolivariana del Táchira +00:00:51
65 Roberto NAVA Grupo JHS — Andiempaques +00:00:53
66 Jose MARQUEZ JHS Aves — Intac +00:00:53
67 Jean LOPEZ Gobernación de Lara — Fundación Angel Pulgar +00:00:53
68 Hugo CABRERA JB Ropa Deportiva Colombia +00:01:06
69 Jaime RAMIREZ JB Ropa Deportiva Colombia +00:01:06
70 Dario OSORIO Gobernación de Trujillo — Policia de Trujillo — EMCONTRU +00:01:12
71 Roman MAKY JHS Aves — Intac +00:01:24
72 Emilio CESPEDES Grupo JHS — Andiempaques +00:01:35
73 Mirko TROSINO Southeast Venezuela +00:01:37
74 Jose MORENO JHS Aves — Intac +00:01:41
75 Enrique DIAZ Selección Nacional de Venezuela +00:01:47
76 Maximo ROJAS Gobernación de Carabobo +00:01:47
77 Miguel UBETO Selección Nacional de Venezuela +00:01:50
78 Matteo BUSATO Southeast Venezuela +00:01:52
79 Carlos TORRES Gobernación de Trujillo — Policia de Trujillo — EMCONTRU +00:02:06
80 Isaac YAGUARO IDT — ONA — FONA +00:02:52
81 Andris HERNANDEZ Gobernación de Trujillo — Policia de Trujillo — EMCONTRU +00:02:54
82 Jose PIÑERO Gobernación de Lara — Fundación Angel Pulgar +00:03:10
83 Samuele CONTI Southeast Venezuela +00:03:27
84 Luis MENDOZA Gobernación de Lara — Fundación Angel Pulgar +00:03:37
85 Freddy MALAVER JB Ropa Deportiva Colombia +00:03:37
86 Carlos CASTRO IDT — ONA — FONA +00:03:39
87 Angel RIVAS Gobernación de Mérida. +00:03:47
88 Jose PINERO Gobernación del Zulia — Lotería del Zulia +00:03:49
89 Wladimir MARTINEZ Alcaldía de Mariño +00:03:50
90 Marco ZAMPARELLA Amore & Vita — Selle SMP +00:03:56
91 Matteo DRAPERI Southeast Venezuela +00:03:59
92 Cristofer NIETO Alcaldía de Pinto Salinas — FundaRujano +00:04:21
93 Jordan GONZALEZ Fundación Misael Silva +00:05:28
94 Cristian TORRES JB Ropa Deportiva Colombia +00:10:27
95 Isaac CANIZALES Gobernación de Carabobo +00:12:22
96 Fernando BRICENO Grupo JHS — Andiempaques +00:12:23
97 Augusto SANCHEZ Aero Cycling Team Republica Dominicana +00:12:45
99 Eugenio BANI Amore & Vita — Selle SMP +00:27:45
100 Danilo CELANO Amore & Vita — Selle SMP +00:27:45
101 Wilmer ARAUJO Gobernación de Trujillo — Policia de Trujillo — EMCONTRU +00:27:45
102 Cristian GUTIERREZ JB Ropa Deportiva Colombia +00:27:45
103 Kevin ROA Grupo JHS — Andiempaques +00:27:45
104 Elias VEGA Nestle Giant Costa Rica +00:27:45
105 Jose VEGA Nestle Giant Costa Rica +00:27:45
106 Neubery CASTANO Gobernación del Zulia — Lotería del Zulia +00:27:45
107 Romer MEDINA Gobernación del Zulia — Lotería del Zulia +00:27:45
108 Jose REYES Dym Tlaxcala México. +00:27:45
109 Miguel CENDALES Dym Tlaxcala México. +00:27:45
110 Juan TORRES Gobernación de Carabobo +00:27:45
111 Wellington CAPELLAN Aero Cycling Team Republica Dominicana +00:27:45
112 Henry MENESES Gobernación de Trujillo — Policia de Trujillo — EMCONTRU +00:27:45
113 Daniel GOMEZ Alcaldía de Mariño +00:27:45
114 Giorgio LANDAETA Fundación Misael Silva +00:27:45
115 Yeferson OLMOS Gobernación de Barinas +00:27:45
116 Leangel LINAREZ IDT — ONA — FONA +00:27:45
117 Simon TUA Café Flor de Patria — EMASTRU — Gobierno de Trujillo +00:27:45
118 Jose CASTILLO Café Flor de Patria — EMASTRU — Gobierno de Trujillo +00:27:45
118 Junior FLORES Alcaldía de Pinto Salinas — FundaRujano +00:27:45
119 Victor MADERA Fundación Misael Silva +00:27:45
120 Paolo LUNARDON Amore & Vita — Selle SMP +00:42:45
121 Neimanuel CARMONA Gobernación del Zulia — Lotería del Zulia +00:42:45
122 Nelson ALTUVE Gobernación del Zulia — Lotería del Zulia +00:42:45
123 Anthony RODRIGUEZ Aero Cycling Team Republica Dominicana +00:42:45
124 Hector VALDERRAMA Fundación Misael Silva +00:42:45
125 Francesco ROCAFORTE Alcaldía de Mariño +00:42:45
126 Charlie HERNANDEZ Aero Cycling Team Republica Dominicana +00:57:45

Генеральная классификация после 3 этапа

№. Гонщик. Команда. Время
1 Yonathan SALINAS Kino Táchira 08:30:35
2 Jose MENDOZA Café Flor de Patria — EMASTRU — Gobierno de Trujillo +00:00:00
3 Yonathan MONSALVE Selección Nacional de Venezuela +00:00:04
4 Jorge ABREU #AMOTÁCHIRA — Concafé +00:00:05
5 Jonathan CAMARGO JHS Aves — Intac +00:00:05
6 Juan MURILLO Lotería del Táchira +00:00:08
7 Yoser CHAVARRIA Nestle Giant Costa Rica +00:00:11
8 Ronald GONZALEZ Lotería del Táchira +00:00:11
9 Luis MORA FUNDATA — Gobernación Bolivariana del Táchira +00:00:12
10 Roniel CAMPOS FEDEINDUSTRIA — Gobierno de Yaracuy — CAVEBICI +00:00:14
11 Juan RUIZ Lotería del Táchira +00:00:14
12 ROJAS Yosvangs ROJAS Yosvangs Kino Táchira +00:00:15
13 Carlos MOLINA Lotería del Táchira +00:00:15
14 Pedro SEQUERA FEDEINDUSTRIA — Gobierno de Yaracuy — CAVEBICI +00:00:24
15 Anderson PAREDES FEDEINDUSTRIA — Gobierno de Yaracuy — CAVEBICI +00:00:26
16 Yeison DELGADO #AMOTÁCHIRA — Concafé +00:00:28
17 Gusneiver GIL #AMOTÁCHIRA — Concafé +00:00:29
18 Darwin MONTILLA Gobernación de Trujillo — Policia de Trujillo — EMCONTRU +00:00:29
19 Jhorman FLORES Gobernación de Mérida. +00:00:30
20 Carlos GIMENEZ Selección Nacional de Venezuela +00:00:33
21 Jose Rujano Gobernación de Mérida. +00:00:36
22 Andres SOTO #AMOTÁCHIRA — Concafé +00:00:37
23 Pierpaolo FICARA Amore & Vita — Selle SMP +00:00:39
24 Pedro GUTIERREZ Kino Táchira +00:00:42
25 Jhon NAVA Kino Táchira +00:00:42
26 Orluis AULAR FEDEINDUSTRIA — Gobierno de Yaracuy — CAVEBICI +00:00:48
28 Nelson CAMARGO #AMOTÁCHIRA — Concafé +00:01:01
29 Manuel BRICENO Gobernación de Carabobo +00:01:04
29 Jose CHACON Lotería del Táchira +00:01:04
30 Yonder GODOY Selección Nacional de Venezuela +00:01:09
31 Jackson RODRIGUEZ FEDEINDUSTRIA — Gobierno de Yaracuy — CAVEBICI +00:01:14
32 Jose GARCIA FEDEINDUSTRIA — Gobierno de Yaracuy — CAVEBICI +00:01:15
33 Wiston CAMARGO Gobernación de Barinas +00:01:15
34 Eduin BECERRA Kino Táchira +00:01:16
35 Manuel MEDINA Alcaldía de Mariño +00:01:18
36 Rafael MEDINA Gobernación de Lara — Fundación Angel Pulgar +00:01:26
37 Dario OSORIO Gobernación de Trujillo — Policia de Trujillo — EMCONTRU +00:01:33
38 Jose MARQUEZ JHS Aves — Intac +00:01:44
39 Ismael CARDENAS Gobernación de Mérida. +00:01:52
40 Vladimir LOPEZ JB Ropa Deportiva Colombia +00:02:01
41 Edwin TORRES IDT — ONA — FONA +00:02:07
42 Jose RAMOS Gobernación de Lara — Fundación Angel Pulgar +00:02:08
43 Robinson RIVAS Gobernación de Mérida. +00:02:08
44 Luis PINTO Café Flor de Patria — EMASTRU — Gobierno de Trujillo +00:02:10
45 Daniel ABREU #AMOTÁCHIRA — Concafé +00:02:13
46 Yorman FUENTES FUNDATA — Gobernación Bolivariana del Táchira +00:02:16
47 Edwin PARRA Dym Tlaxcala México. +00:02:19
48 Nelson SANCHEZ Aero Cycling Team Republica Dominicana +00:02:19
49 Freddy VARGAS Kino Táchira +00:02:28
50 Jatniel FIGUEROA Alcaldía de Pinto Salinas — FundaRujano +00:02:30
51 Uri MARTINS Amore & Vita — Selle SMP +00:02:40
52 Thomas GIL Southeast Venezuela +00:02:46
53 Elio BELTRAN Gobernación de Barinas +00:02:53
54 Gabriel MENDOZA Gobernación de Mérida. +00:02:55
55 Ronan LINDARTE IDT — ONA — FONA +00:03:02
56 Luis DIAZ JHS Aves — Intac +00:03:02
57 Matteo BUSATO Southeast Venezuela +00:03:12
58 Omar MORENO Grupo JHS — Andiempaques +00:03:13
59 Roman MAKY JHS Aves — Intac +00:03:33
60 Enrique DIAZ Selección Nacional de Venezuela +00:03:42
61 Emilio CESPEDES Grupo JHS — Andiempaques +00:03:44
62 Miguel UBETO Selección Nacional de Venezuela +00:03:45
63 Hugo CABRERA JB Ropa Deportiva Colombia +00:03:58
64 Isaac YAGUARO IDT — ONA — FONA +00:04:02
65 Maximo ROJAS Gobernación de Carabobo +00:04:09
66 Andris HERNANDEZ Gobernación de Trujillo — Policia de Trujillo — EMCONTRU +00:04:21
67 Alexander GOMEZ Alcaldía de Mariño +00:04:22
68 Luis PULIDO Dym Tlaxcala México. +00:04:26
69 Juan RUIZ FUNDATA — Gobernación Bolivariana del Táchira +00:04:30
70 Jose MORENO JHS Aves — Intac +00:04:30
71 Jean LOPEZ Gobernación de Lara — Fundación Angel Pulgar +00:04:40
72 Jaime RAMIREZ JB Ropa Deportiva Colombia +00:04:53
73 Arthur GARCIA FUNDATA — Gobernación Bolivariana del Táchira +00:05:00
74 Marco ZAMPARELLA Amore & Vita — Selle SMP +00:05:17
75 Angel RIVAS Gobernación de Mérida. +00:06:05
76 Cristofer NIETO Alcaldía de Pinto Salinas — FundaRujano +00:06:16
77 Jose PINERO Gobernación del Zulia — Lotería del Zulia +00:06:37
78 Wladimir MARTINEZ Alcaldía de Mariño +00:06:39
79 Mirko TROSINO Southeast Venezuela +00:07:08
80 Carlos TORRES Gobernación de Trujillo — Policia de Trujillo — EMCONTRU +00:07:19
81 Heberth RIVAS Lotería del Táchira +00:07:58
82 Brandon LEIRA Fundación Misael Silva +00:08:06
83 Samuele CONTI Southeast Venezuela +00:08:14
84 Matteo DRAPERI Southeast Venezuela +00:08:36
85 Luis MENDOZA Gobernación de Lara — Fundación Angel Pulgar +00:09:09
86 Freddy MALAVER JB Ropa Deportiva Colombia +00:09:44
87 Roberto NAVA Grupo JHS — Andiempaques +00:09:48
88 Francisco HERRERA Selección Nacional de Venezuela +00:11:04
89 Jose PIÑERO Gobernación de Lara — Fundación Angel Pulgar +00:11:23
90 Carlos CASTRO IDT — ONA — FONA +00:11:27
91 Jordan GONZALEZ Fundación Misael Silva +00:13:02
92 Kevin MURILLO Nestle Giant Costa Rica +00:13:20
93 Augusto SANCHEZ Aero Cycling Team Republica Dominicana +00:15:53
95 Cristian TORRES JB Ropa Deportiva Colombia +00:16:52
96 Alvaro SAIZ Dym Tlaxcala México. +00:17:15
97 Fernando BRICENO Grupo JHS — Andiempaques +00:19:51
98 Miguel CENDALES Dym Tlaxcala México. +00:29:02
99 Henry MENESES Gobernación de Trujillo — Policia de Trujillo — EMCONTRU +00:29:12
100 Romer MEDINA Gobernación del Zulia — Lotería del Zulia +00:29:58
101 Daniel GOMEZ Alcaldía de Mariño +00:30:12
102 Elias VEGA Nestle Giant Costa Rica +00:30:14
103 Simon TUA Café Flor de Patria — EMASTRU — Gobierno de Trujillo +00:30:36
104 Yeferson OLMOS Gobernación de Barinas +00:30:53
105 Wellington CAPELLAN Aero Cycling Team Republica Dominicana +00:31:16
106 Danilo CELANO Amore & Vita — Selle SMP +00:31:33
107 Neubery CASTANO Gobernación del Zulia — Lotería del Zulia +00:31:37
108 Jose CASTILLO Café Flor de Patria — EMASTRU — Gobierno de Trujillo +00:31:50
108 Junior FLORES Alcaldía de Pinto Salinas — FundaRujano +00:31:50
109 Cristian GUTIERREZ JB Ropa Deportiva Colombia +00:31:57
110 Jose REYES Dym Tlaxcala México. +00:33:12
111 Juan TORRES Gobernación de Carabobo +00:33:22
112 Leangel LINAREZ IDT — ONA — FONA +00:34:20
113 Wilmer ARAUJO Gobernación de Trujillo — Policia de Trujillo — EMCONTRU +00:35:46
114 Eugenio BANI Amore & Vita — Selle SMP +00:36:09
115 Jose VEGA Nestle Giant Costa Rica +00:36:50
116 Isaac CANIZALES Gobernación de Carabobo +00:37:16
117 Kevin ROA Grupo JHS — Andiempaques +00:37:35
118 Giorgio LANDAETA Fundación Misael Silva +00:37:35
119 Victor MADERA Fundación Misael Silva +00:37:35

Классификация по очкам после 3 этапа

№. Гонщик. Команда. Время
1 Yonathan SALINAS Kino Táchira 49
2 Yonathan MONSALVE Selección Nacional de Venezuela 44
3 Jose MENDOZA Café Flor de Patria — EMASTRU — Gobierno de Trujillo 37
4 Jorge ABREU #AMOTÁCHIRA — Concafé 31
5 Yoser CHAVARRIA Nestle Giant Costa Rica 28
6 Jonathan CAMARGO JHS Aves — Intac 26
7 Orluis AULAR FEDEINDUSTRIA — Gobierno de Yaracuy — CAVEBICI 25
8 Juan MURILLO Lotería del Táchira 25
9 Jose GARCIA FEDEINDUSTRIA — Gobierno de Yaracuy — CAVEBICI 22
10 Matteo BUSATO Southeast Venezuela 20
11 Ronald GONZALEZ Lotería del Táchira 17
12 Jhon NAVA Kino Táchira 14
13 Marco ZAMPARELLA Amore & Vita — Selle SMP 14
14 Luis MORA FUNDATA — Gobernación Bolivariana del Táchira 13
15 ROJAS Yosvangs ROJAS Yosvangs Kino Táchira 12
16 Roniel CAMPOS FEDEINDUSTRIA — Gobierno de Yaracuy — CAVEBICI 10
17 Juan RUIZ Lotería del Táchira 10
18 Jackson RODRIGUEZ FEDEINDUSTRIA — Gobierno de Yaracuy — CAVEBICI 9
19 Yorman FUENTES FUNDATA — Gobernación Bolivariana del Táchira 8
20 Carlos CASTRO IDT — ONA — FONA 8
21 Fernando BRICENO Grupo JHS — Andiempaques 7
22 Paolo LUNARDON Amore & Vita — Selle SMP 7
23 Pedro SEQUERA FEDEINDUSTRIA — Gobierno de Yaracuy — CAVEBICI 6
24 Jose MARQUEZ JHS Aves — Intac 6
25 Jean LOPEZ Gobernación de Lara — Fundación Angel Pulgar 6
26 Francisco HERRERA Selección Nacional de Venezuela 5
27 Dario OSORIO Gobernación de Trujillo — Policia de Trujillo — EMCONTRU 5
28 Enrique DIAZ Selección Nacional de Venezuela 4
29 Carlos MOLINA Lotería del Táchira 4
30 Francesco ROCAFORTE Alcaldía de Mariño 4
31 Eugenio BANI Amore & Vita — Selle SMP 4
32 Roberto NAVA Grupo JHS — Andiempaques 3
33 Jhorman FLORES Gobernación de Mérida. 2
34 Carlos GIMENEZ Selección Nacional de Venezuela 2
35 Yonder GODOY Selección Nacional de Venezuela 2
36 Isaac YAGUARO IDT — ONA — FONA 2
37 Jose VEGA Nestle Giant Costa Rica 2
38 Anderson PAREDES FEDEINDUSTRIA — Gobierno de Yaracuy — CAVEBICI 1
39 Yeison DELGADO #AMOTÁCHIRA — Concafé 1
40 Ismael CARDENAS Gobernación de Mérida. 1
41 Angel RIVAS Gobernación de Mérida. 1
42 Alvaro SAIZ Dym Tlaxcala México. 1

Классификация спринт после 3 этапа

№. Гонщик. Команда. Время
1 Jhon NAVA Kino Táchira 14
2 Yorman FUENTES FUNDATA — Gobernación Bolivariana del Táchira 8
3 Carlos CASTRO IDT — ONA — FONA 8
4 Fernando BRICENO Grupo JHS — Andiempaques 7
5 Jose GARCIA FEDEINDUSTRIA — Gobierno de Yaracuy — CAVEBICI 6
6 Jose MARQUEZ JHS Aves — Intac 6
7 Francisco HERRERA Selección Nacional de Venezuela 5
8 Pedro SEQUERA FEDEINDUSTRIA — Gobierno de Yaracuy — CAVEBICI 4
9 Enrique DIAZ Selección Nacional de Venezuela 4
10 Francesco ROCAFORTE Alcaldía de Mariño 4
11 Luis MORA FUNDATA — Gobernación Bolivariana del Táchira 3
12 Yonder GODOY Selección Nacional de Venezuela 2
13 Isaac YAGUARO IDT — ONA — FONA 2
14 Jose VEGA Nestle Giant Costa Rica 2
15 Jorge ABREU #AMOTÁCHIRA — Concafé 1
16 Juan MURILLO Lotería del Táchira 1
17 Angel RIVAS Gobernación de Mérida. 1
18 Alvaro SAIZ Dym Tlaxcala México. 1

Молодежная классификация после 3 этапа

№. Гонщик. Команда. Время
1 Jose MENDOZA Café Flor de Patria — EMASTRU — Gobierno de Trujillo 08:30:35
2 Luis MORA FUNDATA — Gobernación Bolivariana del Táchira +00:00:12
3 Carlos MOLINA Lotería del Táchira +00:00:15
4 Anderson PAREDES FEDEINDUSTRIA — Gobierno de Yaracuy — CAVEBICI +00:00:26
5 Darwin MONTILLA Gobernación de Trujillo — Policia de Trujillo — EMCONTRU +00:00:29
6 Carlos GIMENEZ Selección Nacional de Venezuela +00:00:33
7 Orluis AULAR FEDEINDUSTRIA — Gobierno de Yaracuy — CAVEBICI +00:00:48
8 Rafael MEDINA Gobernación de Lara — Fundación Angel Pulgar +00:01:26
9 Dario OSORIO Gobernación de Trujillo — Policia de Trujillo — EMCONTRU +00:01:33
10 Ismael CARDENAS Gobernación de Mérida. +00:01:52
11 Edwin TORRES IDT — ONA — FONA +00:02:07
12 Robinson RIVAS Gobernación de Mérida. +00:02:08
13 Luis PINTO Café Flor de Patria — EMASTRU — Gobierno de Trujillo +00:02:10
14 Jatniel FIGUEROA Alcaldía de Pinto Salinas — FundaRujano +00:02:30
15 Gabriel MENDOZA Gobernación de Mérida. +00:02:55
16 Omar MORENO Grupo JHS — Andiempaques +00:03:13
17 Emilio CESPEDES Grupo JHS — Andiempaques +00:03:44
18 Jose MORENO JHS Aves — Intac +00:04:30
19 Jean LOPEZ Gobernación de Lara — Fundación Angel Pulgar +00:04:40
20 Cristofer NIETO Alcaldía de Pinto Salinas — FundaRujano +00:06:16
21 Wladimir MARTINEZ Alcaldía de Mariño +00:06:39
22 Luis MENDOZA Gobernación de Lara — Fundación Angel Pulgar +00:09:09
23 Francisco HERRERA Selección Nacional de Venezuela +00:11:04
24 Jose PIÑERO Gobernación de Lara — Fundación Angel Pulgar +00:11:23
25 Jordan GONZALEZ Fundación Misael Silva +00:13:02
26 Kevin MURILLO Nestle Giant Costa Rica +00:13:20
27 Henry MENESES Gobernación de Trujillo — Policia de Trujillo — EMCONTRU +00:29:12
28 Romer MEDINA Gobernación del Zulia — Lotería del Zulia +00:29:58
29 Daniel GOMEZ Alcaldía de Mariño +00:30:12
30 Yeferson OLMOS Gobernación de Barinas +00:30:53
31 Wellington CAPELLAN Aero Cycling Team Republica Dominicana +00:31:16
32 Jose CASTILLO Café Flor de Patria — EMASTRU — Gobierno de Trujillo +00:31:50
32 Junior FLORES Alcaldía de Pinto Salinas — FundaRujano +00:31:50
33 Leangel LINAREZ IDT — ONA — FONA +00:34:20
34 Wilmer ARAUJO Gobernación de Trujillo — Policia de Trujillo — EMCONTRU +00:35:46
35 Kevin ROA Grupo JHS — Andiempaques +00:37:35
36 Victor MADERA Fundación Misael Silva +00:37:35
37 Hector VALDERRAMA Fundación Misael Silva +00:46:43

Горная классификация после 3 этапа

№. Гонщик. Команда. Время
1 Jose MENDOZA Café Flor de Patria — EMASTRU — Gobierno de Trujillo 4
2 Jonathan CAMARGO JHS Aves — Intac 2
3 Jorge ABREU #AMOTÁCHIRA — Concafé 1

Видео highlights :

При использовании материала ссылка на cyclingscouts.com обязательна!

Copyright © cyclingscouts.com. Все права защищены.